PENGUMUMAN

PENGUMUMAN LOMBA OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL TAHUN 2019

PENGUMUMAN
JUARA LOMBA OLIMPIADE OLAHRAGA SISWA NASIONAL
TINGKAT KABUPATEN PATI
TAHUN 2019
         
         
ATLETIK      
1. PUTRI      
NO NAMA SISWA NAMA SEKOLAH  KECAMATAN JUARA
1. ANDIRA PUTRI SYIAR S. SDN KUTOHARJO 01 PATI JUARA 1
2. YULIA AYU MAHARANI SDN SIDOLUHUR 02 JAKEN JUARA 2
3. KESYA ANASTASYA SDN MANGUNLEGI 01 BATANGAN JUARA 3
         
2. PUTRA      
NO NAMA SISWA NAMA SEKOLAH KECAMATAN JUARA 
1. MUHAMMAD SOLEH PRATAMA SDN TLOGOWUNGU 03 TLOGOWUNGU JUARA 1 
2. YUDHISTIRA EKA PRATAMA SDN MANGUNLEGI 01 BATANGAN JUARA 2
3. MUHAMMAD AKBAR JABALUDINAR MI TARBIYATUL BANIN WINONG JUARA 3
         
         
CATUR      
1. PUTRI      
NO NAMA SISWA NAMA SEKOLAH  KECAMATAN JUARA
1. DEWI SETYANINGSIH SD NEGERI SLUNGKEP 01 KAYEN  JUARA 1
2. VELLYSA ASTI MAHARANI  SD NEGERI SARIMULYO 03 WINONG  JUARA 2
3. RARA INDAH FITRIYANI SD NEGERI POHIJO 01 MARGOYOSO  JUARA 3
         
2. PUTRA      
NO NAMA SISWA NAMA SEKOLAH KECAMATAN JUARA
1. DIMAS SLAMET GUNAWAN SDN GUNUNGWUNGKAL 02 GUNUNGWUNGKAL  JUARA 1
2. NUR FAIZ ZUDDIN SD NEGERI DUKUHMULYO 02 JAKENAN  JUARA 2
3. MUHAMMAD ULIL WAFA SD NEGERI JEMBANGAN 01 BATANGAN  JUARA 3
         
         
BULUTANGKIS      
1. PUTRI      
NO NAMA SISWA NAMA SEKOLAH  KECAMATAN JUARA
1. JESSLYN CARRISIA SD RAJAWALI JUWANA  JUARA 1
2. NASHITA MALAEKA SANTOSA SDN PATI LOR 01 PATI  JUARA 2
3. DEWI RAHMAH MAULINDA SDN SUKOHARJO 01 MARGOREJO  JUARA 3
         
2. PUTRA      
NO NAMA SISWA NAMA SEKOLAH KECAMATAN JUARA
1. MUHAMMAD AZKA SABILY SDN ALASDOWO 02 DUKUHSETI  JUARA 1
2. DIMAS ADI FIRMANSYAH SDN SUKOHARJO 03 WEDARIJAKSA  JUARA 2
3. BRILIANO TAUFIQ DAFFA AL RASYID SDN PATI LOR 02 PATI  JUARA 3
         
         
RENANG      
1. PUTRI      
NO NAMA SISWA NAMA SEKOLAH  KECAMATAN JUARA
1. NAURA KHUZAMA SDN TLOGOWUNGU 01 TLOGOWUNGU  JUARA 1
2. AQILLA RAMANIYA ARDYAN PARAMITHA SDN PATI KIDUL 01 PATI  JUARA 2
3. ZIDNI ILMA SDN MARGOTUHU KIDUL MARGOYOSO  JUARA 3
         
2. PUTRA      
NO NAMA SISWA NAMA SEKOLAH KECAMATAN JUARA
1. ANDHIKA JOUZHIT ZAKARYA SDN PATI KIDUL 01 PATI  JUARA 1
2. MUHAMMAD IQBAL BUDI S. SDN PURI 02 PATI  JUARA 2
3. ABDUL KAFI MARWAN HADI MI ROUDLOTUSYSYUBBAN WINONG  JUARA 3
         
         
PENCAKSILAT      
1. PUTRI      
NO NAMA SISWA NAMA SEKOLAH  KECAMATAN JUARA
1. NOVITA SARI SD NEGERI TRIMULYO 02 KAYEN  JUARA 1
2. LANGIT PRATISTA LUTHFI SD NEGERI MUKTIHARJO 01 MARGOREJO  JUARA 2
3. DITA ELVINA NAURAH ZAKIYAH SD NEGERI TANJANG GABUS  JUARA 3
         
2. PUTRA      
NO NAMA SISWA NAMA SEKOLAH KECAMATAN JUARA
1. MUHAMMAD ZAIN MA'RUF SD NEGERI TRIMULYO 02 KAYEN  JUARA 1
2. MUHAMMAD FAIQ IZZA MAHENDRA SD NEGERI SUKOHARJO 01 MARGOREJO  JUARA 2
3. ARDISTA DIBYO SAMUDRO SD NEGERI TAMBAKROMO 01 TAMBAKROMO  JUARA 3
         
         
KARATE      
1. PUTRI      
NO NAMA SISWA NAMA SEKOLAH  KECAMATAN JUARA
1. ALRIEN SOFIANA ALISA PUTRI SDN KAJEN MARGOYOSO  JUARA 1
2. ALYANDRA CETTA ARDY UGAHARI SD IT ABUBAKAR ASH SHIDIQ MARGOREJO  JUARA 2
3. AURIA CAHAYA NI LUH SDN WONOREJO 02 TLOGOWUNGU  JUARA 3
         
2. PUTRA      
NO NAMA SISWA NAMA SEKOLAH KECAMATAN JUARA
1. BELVANO JULIAN MATTHEW SDN SEKARJALAK 02 MARGOYOSO  JUARA 1
2. NOVI ARYA SAPUTRA SD IT UMAR BIN KHATAB JUWANA  JUARA 2
3. ROBITH HASAN AZMI SD ISLAM HIDAYAH  TAYU  JUARA 3